МИНИ ЧАТ

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

НАШ МЕГАОПРОС :)

Какая склонность вам ближе?

Всего ответов: 75

Приветствую Вас Гость | RSS

 

 

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Спорт и Отдых » ФЛБК (Футбольная лига бойцовского клуба)

ФЛБК
ZolaДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:02 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!) был в это воскресенье на игре..и могу сказать следующее(без обид парни) имхо мое мнение:не вижу никаких оптимистических бровад по поводу высоких скоростей...высокие скорости если их таковыми можно назвать,были засчет того что были открытыми зоны,засчет того, что соперник ваш играл в 3...поэтому ни о каких высоких скоростях до игры с полноценным составом говорить не стоит-это заблуждение!если брать отдельных игроков..то есть у вас крэйзи фикус,так вот мне интересно о каких высоких скоростях может говорить человек,который меньше двух-трех касаний для обработки и дальнейшей отсылки мяча не делает!поразительно что таких вещей вы не замечаете и всем скопом продолжаете писать о скоростях! у половины команды вообще удар как таковой отсутствует...!про комбинационный футбол написать ничего не могу...так как опять же против троих особого ума не надо чтобы разыграть лишнего! если брать во внимание вторую четверку...если таковая есть у вас...то там полная беда с позициями...кто где играет не разобрать...нормальный соперник играющий хорошо на контратаках научит вашу вторую четверку играть по позициям...в целом довольно таки слабо физически..минус один два игрока в составе..и начнутся проблемы..короче ребят чтобы писать тут о том какие вы крутые надо очень много работать...а не писать диферамбы по поводу своего неказистого выигрыша у трех человек!! не судите строго взгляд со стороны))
 
FaCKirДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:18 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Научу вторую четверку играть по позициям. Недорого)
 
VOLCHOKДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:23 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
не мы уж как-нибудь сами их научим
 
Persiana_JonesДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:26 | Сообщение # 19
Белка
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 8
Статус: Offline
to Zola
Это не ты с фотиком был?

Ребяты-товарищи, как насчет в среду потренькаться в районе 7 вечера? Просьба отписывать кто будет, кто может, кто не может и т.д. Место встречи изменить нельзя.
P.S. Статистика в разделе ФЛБК


Покупает штаны и натягивает,
Одевает..., а их вдруг засавыет.
И проблема не в том, что штанишки узки,
Просто цепкие губки их зажали в тиски.
 
VOLCHOKДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:36 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
да можно если успею smile
 
UdzhinДата: Вторник, 22.09.2009, 10:22 | Сообщение # 21
Лапландский таксист
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
да надо...я за...
 
Persiana_JonesДата: Среда, 23.09.2009, 20:48 | Сообщение # 22
Белка
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы счастливы)))


Покупает штаны и натягивает,
Одевает..., а их вдруг засавыет.
И проблема не в том, что штанишки узки,
Просто цепкие губки их зажали в тиски.
 
VOLCHOKДата: Среда, 23.09.2009, 22:24 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот это реклама всем болельщикам по возможности быть на игре biggrin
 
SHALYAPINДата: Пятница, 25.09.2009, 18:45 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть предложение делать треньки постоянными и обеспечивать максимальное присутствие и разноообразие))))
 
Persiana_JonesДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:40 | Сообщение # 25
Белка
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 8
Статус: Offline
Результаты второго тура:

1. Ritter/Astreya - FirstLine/DarkClan 10:0
2. Casuals - cska/LKeepers 16:4
3. Dynamo - VIP 4:2

Краткий отчет по нашему матчу:
К матчу с cska/LKeepers в команде добавилось еще две головные боли, помимо больных вратарей из строя выбыли еще два игрока El Milio и Persiana Jones. По составу вновь в раму встал Даздранагон, а вместо Persa играл KIKO, замена была только одна.
Стартовый состав: Celts и Fish нападение, VOLCHOK и KIKO защитники, в раме Даздранагон.
Игра началась достаточно неожиданно, так как в первой же атаке мы пропустили свой первый гол в чемпионате и горели 0-1, однако эта неожиданность не сказалась на бомбардирах команды и уже буквально через пару минут 2 мяча влетают в ворота соперников, после чего игра команды непонятным образом разладилась, на протяжении 3-4 минут оппоненты атаковали без остановки, благо в завершении у них страдал последний удар и пас.
Хотелось бы отметить, что в этом матче номинальный вратарь нашего коллектива играл крайне неуверенно и допускал огромное количество невынужденного технического брака. (Доппинг нужно принимать после матча biggrin smile )
В перерыве матча разговоры шли на повышенных тонах, но это рабочие моменты в футболе. Во втором тайме инициатывой владли Casuals, местами допуская ошибки в обороне и обрезы в центральной зоне. В очередной раз можно отметить нападение, которое колотит мячи, как Таджики гвозди в Петровском парке cool .
По физике был сыгран не самый лучший матч, так как командное движение практически отсутствовало на протяжении всего матча лишь местами взрываясь неплохими взаимодействиями. Индивидульно переигрывали практически весь матч. Дальними выстрелами сегодня затерроризировали вратаря соперника, отметим красоту гола VOLCHKA с лету, меж рогов воротчику biggrin
В целом по матчу можно отметить троих игроков, которые стабильно сыграли на уровне это: Celts, VOLCHOK и KIKO, последний провел хороший матч, хорошо стабильно отработал как спереди так и сзади. Остальным стоит работать, Fish - очень здорово себя проявил для ветеранской сборной, там приветствуется ходить пешком, Ром ну ты не вратарь тут все ясно, Женек - надо работать...
Итоговый счет 16-4, 3 очка в копилке!

Голы забили:
Celts - 7;
Super Fish - 6;
Volchok - 2;
KIKO -1.

P.S. Просьба не обижаться на высказываемое мнение, так как оно личное, так сказать взляд с бровки. Не ставил перед собой задачи предвзято обосрать всех и вся, а лишь описал увиденное.
Еще выскажу 2 соображения: во время игры лучше подбардивать друг друга в любом эпизоде (удачном, провальном), а не пихать по 4-е колено, это можно сделать в перерыве и после; пора забыть про "Я не привез", "Я не насрал", "Я насрал, но не забили же", в игре нету "Я", оправдываются слабые люди, остальные же все-таки ДЕЛАЮТ выводы и в дальнейшем не говорят, а именно ДЕЛАЮТ на поле все возможное.
P.P.S. Сука из Русского Стандарта гори в аду пидарас.

Фотоотчет Статистика


Покупает штаны и натягивает,
Одевает..., а их вдруг засавыет.
И проблема не в том, что штанишки узки,
Просто цепкие губки их зажали в тиски.
 
VOLCHOKДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:49 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
всё по делу сыграли слабовато
 
UdzhinДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:40 | Сообщение # 27
Лапландский таксист
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
счет конечно хороший, но игра отстой(как отдельно по каждому игроку, так и всей команды)...по поводу того что всю игру все орали друг на друга - надо завязывать с этой херней, а самым нервным надо пить перед матчем валерьянку...
отметить из всего матча могу только Celts и KIKO....у VolchokА матч не удался...с Ромой все понятно)))) по позициям:защита - сыграла на оценку 3(были потери, но не давали бить и играть в зоне);нападение - в напанедии успевали, а возвращатся не очень хотели...
короче очень плохая игра(((((
 
ДаздранагонДата: Вторник, 29.09.2009, 00:13 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
играли просто срано я воще мертвый был признаюсь честно был очень пьян
 
FaCKirДата: Вторник, 29.09.2009, 04:21 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Ром, последний раз закрываю глаза на допинг)
 
Persiana_JonesДата: Вторник, 29.09.2009, 15:03 | Сообщение # 30
Белка
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 8
Статус: Offline
Скоро


Покупает штаны и натягивает,
Одевает..., а их вдруг засавыет.
И проблема не в том, что штанишки узки,
Просто цепкие губки их зажали в тиски.
 
Форум » Общий » Спорт и Отдых » ФЛБК (Футбольная лига бойцовского клуба)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Форма входа

E-mail:
Пароль:

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024