МИНИ ЧАТ

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

НАШ МЕГАОПРОС :)

Какая склонность вам ближе?

Всего ответов: 75

Приветствую Вас Гость | RSS

 

 

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Обо Всем » Пузырьки)))

Пузырьки)))
Красива_КицяДата: Вторник, 01.09.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому что нужно)))

1) Красный, синий, голубой – Сущность мощи Хаоса. За него я выдаю Зеленый том Знаний. Он повысит вашу силу.

2) Желтый, зеленый, фиолетовый – Сущность изворотливости Хаоса. За эту сущность я выдаю вам Желтый том Знаний. Он пригодится тем, кто предпочитает быть ловким.

3) Синий, желтый, оранжевый – Сущность предсказаний Хаоса. Смешайте мне её и получите Красный том Знаний. Полезная вещь, для тех, кто полагается на свою интуицию.

4) Красный, голубой и желтый – Сущность понимания Хаоса. Я готова предложить за него Синий том Знаний. Думаю прочесть его захотят многие интеллектуалы и просто люди, ценящие свой мозг.

5) Фиолетовый, оранжевый и голубой – Сущность глубины Хаоса. Достаточно ценная смесь – я предлагаю за нее Белый том Знаний. Этот том будет полезно получить тем, кто не специализируется в какой-то из областей, а предпочитает развиваться медленными темпами, но равномерно.

Вы приносите ингредиенты, смешиваете их под моим наблюдением, Шейлы в Аббе и она вам выдает награду. В случае успеха, разумеется.))

Удачки всем)))

 
ArafatДата: Суббота, 05.09.2009, 21:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Книгу себе собрал, если кому нужны красные, фиолетовые и оранжевые пузырьки обращайтесь( желтые, если найду уже пообещал отдать Волчку dry )
 
Форум » Общий » Обо Всем » Пузырьки)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа

E-mail:
Пароль:

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024